Я мать солдата срочника у сына в части нету питьевой воды (пьют с крана), горячей воды нету
Здравствуйте. Я мать солдата срочника у сына в части нету питьевой воды (пьют с крана), горячей воды нету. Военную службу проходят на стройки(они не в строй бате, а войска рхбз) Подскажите пожалуйста это нарушение?
, Наталья, г. Ярославль