Как распределяются деньги при продаже дома с четырьмя долями по доверенности?

продается дом 4 доли, по доверенности на одного из владельцев доли, деньги от продажи переводятся на всех четверых владельцев?

, елена, г. Москва

Добрый день.

деньги от продажи переводятся на всех четверых владельцев?

 Денежные средства распределяются согласно заключенного договора. Если в нем указано деньги перечисляются о каждому продавцу на счет в банке — то таки надо действовать.