Должна ли прокуратура присутствовать в суде вместо потерпевшего по делу о мошенничестве?
Мне пришло смс сообщение, что я должна явиться на заседание суда в г.Уфа. При этом я проживаю в г.Тюмень и иск о мошенничестве подавал от моего имени прокурор. Первое заседание должно было состояться 23.08 и мне пришлось делать запрос о результатах, т к меня ни о чем не уведомили. Должна ли прокуратура присутствовать вместо меня на суде и довести дело до конца? Благодарю
, Татьяна, г. Губкинский