Стоит ли мне обратиться в полицию?

Здравствуйте снимала комнату в общежитии договор заключала с хозяином, за месяц заплатила а в следующем месяце не жила в этой комнате, одежда осталась в комнате, говорят чтобы я заплатила 8 тысяч и тогда я могу забрать одежду но ещё зимой произошло я была на работе приезжаю с работы а там поток в комнате хозяину звонила трубку не брал пришлось мастеру из своего кармана платить и плюс хозяин потребовал 9 тысяч за комнату а по договору я должна платить 7 тысяч а договоров на 9 тысяч не заключали. Стоит ли мне обратиться в полицию?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если даже не жили в квартире и не уведомили об этом хозяина, все равно обязаны платить за квартиру!

Причем тут полиция?

Она тут не поможет!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!