Как правильно прописать дни и что написать, если второй родитель у ребенка отсутствует (то есть не было факта установления отцовства и в свидетельстве о рождении прочерк)?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление, чтобы взять 24 дня по уходу за ребенком-инвалидом. Как правильно прописать дни и что написать, если второй родитель у ребенка отсутствует (то есть не было факта установления отцовства и в свидетельстве о рождении прочерк)?

, Ариадна, Петропавловск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут