Декретный отпуск

Здравствуйте! Я с августа 2013 года устроилась на работу официально, а с февраля 2014 ушла в декретный отпуск. Мне выплатили всего 5 тысяч рублей, а остальную сумму не выплачивают говорят что проверяют какие то документы! Как мне добиться чтоб выплатили остальную сумму?

, Лилия, г. Иркутск
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток! Для начала Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию с заявление по указанному Вами факту. Если это окажеться бездейственно, то необходимо обращаться в суд.

Лилия
Клиент, г. Иркутск

А вообще в течении кого времени должен оплачиваться декретный отпуск?