Что делать, если после оплаты тарифа не приходит ответ на вопрос?

Добрый день. Я задала вопрос, выбрала стандартный тариф, оплатила его, жду ответ, но пока мне поступают только предложения о платных услугах. А ответ то будет вообще?

, Демиденко Юлия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Демиденко Юлия!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.