Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Белорусский учет

Возможна ли коммерческая деятельность транспортного средства с белорусской регистрацией на российском рынке авто услуг? Водитель россиянин управляет по генеральной доверенности. Какие ограничения, сборы, пошлины, налоги и другие поборы нужно оплатить? Спасибо.

03 Июня 2014, 01:25, вопрос №467164 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 719 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Белотелов Константин Анатольевич
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемый клиент,  с Беларусью у нас Таможенный союз, то есть все товары перемещаются свободно, и используются тоже свободно. С точки зрения таможенного законодательства препятствий нет.

    04 Июня 2014, 18:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats