Я уволилась со ФСИН по собственному желанию уже прошёл почти год после увольнения собираюсь документы на

Я уволилась со ФСИН по собственному желанию уже прошёл почти год после увольнения собираюсь документы на инвалидность, могу ли я рассчитывать на выплату страховки, так как это заболевание было ещё при прохождении службы

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут