В судебном разбирательстве кто будет прав и как поступить мне в ситуации?

Доброго дня!

Хочу съехать и уехать обратно в другой город, прожила неделю. Насколько Яндекс имеет право удержать неустойку. Оплатила 25 августа, переехать хочу через неделю. В судебном разбирательстве кто будет прав и как поступить мне в ситуации ? Переживаю.

  • Договор_аренды
    .pdf
  • IMG_2674
    .png
  • IMG_2675
    .png
, Алина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут