Доброй ночи
извиняюсь за столь позднее обращение,просто сдают нервы. Начну по порядку,мой нынешний супруг ( пока не в разводе ) уклоняется от уплаты алиментов. Мотивируя тем,что я якобы желаю использовать мат.средства в личных целях. Задолженность с 28 ноября 2013 года. Отец ребенка длительное время отсутствовал. Ребенком не интересовался и мат.не помогал. Сейчас он требует отдать именно отдать ребенка,даже деньги предлагал за нее,оскорбляет ежедневные смс. У меня нервный срыв т.к это продолжается в течении месяца.ребенка я ему не даю и не показываю,т.к боюсь ,что он отнимет ее. Что мне делать я в отчаянии.спасибо.
Решение суда сказали в суде не положено на руки давать,дали исполнительный лист,ребеночек живет и прописан у меня . Живем у моей мамы.я тоже прописана у нее.
Это кто такое сказал?! Вам обязаны выдать решение суда!!!
Приставам исполнительный лист передавали?