Жилищный вопрос

Здравствуйте.У меня двое детей,старший ребёнок-инвалид,второму 2,5 года.Своего жилья мы не имеем,прописаны у моих родителей.Мне 27,супругу 33 года.Вопрос:Как можно встать га очередь на жильё,какие есть программы?Вообще на какую помощь от государства мы можем рассчитывать?

, Диана, г. Белгород
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Вы можете обратиться в администрацию — жилищный отдел (ул. Некрасова, 9/15) о признании вашей семьи малоимущей. Тогда вы сможете стать на очередь в получении жилья. также сможете подать документы на получении субсидии как молодая семья — до 35 лет.