Здравствуйте скажите пожалуйста может ли супруга претендовать на дом и то что было приобретено на средства которые я заработал на сво на боевых действиях
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если имущество куплено на деньги за ранение, на такое имущество жена НЕ вправе претендовать. На имущество, купленное за денежное довольствие, — может.