Здравствуйте, хочу открыть массажный кабинет, прошла обучение есть сертификат об окончании курсов, ноя официально трудоустроена, тогда в моём случае оформляется самозанятость?
Здравствуйте, хочу открыть массажный кабинет, прошла обучение есть сертификат об окончании курсов, ноя официально трудоустроена, тогда в моём случае оформляется самозанятость?