Мыть подъезд

Здравствуйте, уважаемые. Хочу задать вопрос. Если я буду мыть в подъездах лестницы я могу за уборку подъезда попросить выплату у жильцов подъезда? Допустим с каждого по 30р за уборку.

  • 095249.6440_600
    .jpg
, Оксана, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана.

Попросить Вы, конечно можете… Но если Вы будете делать это неофициально, без заключения договора с управляющей компанией дома, то никто из жильцов Вам ничего платить не обязан.