Что делать, если покупатель требует возврат денег за щенка с пороком без возврата животного?
Я продала за не большую сумму щенка, без метрики и чипа, через два месяца мне предъявили претензии, что щенок с врожленным пороком глпз и теретую деньги назад, но щенка возвращать не зотчт
Я продала за не большую сумму щенка, без метрики и чипа, через два месяца мне предъявили претензии, что щенок с врожленным пороком глпз и теретую деньги назад
Добрый день!
Если выяснится, что животное было больным до продажи, покупатель имеет право потребовать от продавца возврата денег. Для этого нужно провести диагностику или даже ветеринарную экспертизу.
Если же болезнь у животного появилась после покупки из-за плохого ухода, возврат денег невозможен, так как товар был качественным.