Соблюдаются ли сроки в данном случае и на основании каких законодательных актов?

Добрый день. 04.02.2025г. нами была сдана декларация по УСН за 2024г.( УСН доходы, ИП). 20.05.2025 Был прислан Акт налоговой проверки. На акт направлены возражения. На возражения поступило решение о продлении и проведении доп. мероприятий по сбору документов на срок до 31.07.2025г. Мероприятия проведены. 01.09.2025г. налоговая прислала документы к акту, документы поступили без каких либо пояснений. Позвонили в налоговую, они сообщили, что это доп. документы к акту 20.05.2025г., позже пришлют извещение о рассмотрении этого акта. Вопрос в сроках проведения всех этих мероприятий. Срок камеральной проверки 3 мес., продлить ее могут еще на 1 мес. Соблюдаются ли сроки в данном случае и на основании каких законодательных актов? Срок рассмотрения Акта проверки от 20.05.2025г. есть?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут