Можно ли не выплачивать кредиты умершего мужа после вступления в наследство?
Здравствуйте !
Можно ли к вам еще обратиться по одному вопросу ?
Муж умер пол года назад, у него были долги. На кредитной карте 1 124 000, автокредит 65 тыс (это было взято до нашего знакомства и регистрации брака) и еще один Потребительский кредит, взят во время нашего брака. Страховки нет.
Ничего он мне про них не говорил, я толькт знала, что они есть.
Мне пришлось вступить в наследство, тк у нас Договор Долевого Участмя на квартиру, которую мы еще не прлучили.
После смерти мужа в Самолете, мне скащали, что без вступления в наследство мне квартиру не выдадут.
По этому я вступила в наследство.
У меня вот такой вопро, можно ли не выплачивать его кредиты?
Хотя я уже часть выплатила.