Здравствуйте вечером во время пробежки по тротуару рядом с

Здравствуйте, вечером во время пробежки по тротуару, рядом с травой случайно обронил ключи прямо в траву. С учетом того что было темно пришлось долго искать ключи. Во время поисков случайно наткнулся на маленькую баночку с непонятными белыми таблетками. После нашел ключ. Могут ли быть последствия?

, Сергей, г. Клин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Сергей! Отдайте Вашу находку в правоохранительные органы и объясните им ситуацию, в таком случае никаких негативных правовых последствий для Вас не будет. На данную баночку распространяются все правила находки по Гражданскому кодексу РФ.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин