По факту я не знаю на какой срок было заключено соглашение, повторюсь - которое я не подписывала и хочу

Год назад решила продать квартиру, в качестве клиента на просмотр пришла риэлтор, мы договорились, что продажей будет заниматься она, я скинула все документы, подписала электронную оферту, но договор на руки от них так и не получила и не подписывала его, прошел почти год, квартира не продана и многие условия оговоренные не всегда выполняются, то есть за продвижением рекламы слежу я. Запросила договор у них, сказали что сейчас оформили новый, но я не хочу продлевать работу с ними и уточнила, что мне нужен старый договор, оформленный год назад. По факту я не знаю на какой срок было заключено соглашение, повторюсь - которое я не подписывала и хочу поменять агентство, в таком случае должна ли я оплачивать что-то агентству или могу просто сказать, что с ними я не хочу больше работать и поменять агенство?

, Виктория, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

напишите уведомление  о расторжении договора оказания услуг