Подскажите правильно ли они рассчитали?
Здравствуйте. Был долг в размере 400.000р, через пару месяцев оплатила 160.000тр, сегодня выставили исполнительный сбор на сумму 57.000тр. Подскажите правильно ли они рассчитали?
, Вика, г. Новочебоксарск
Дмитрий Турчин
Доброе утро!
Исполнительский сбор составляет 7 % от 400 000 руб.
Итого: 28 000 руб. всего должны оплатить, а не 57 000 руб.
Поэтому рассчет пристава неверный!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!