Что делать, если подрядчик отказывается вносить правки в договор после оказания услуг?

Добрый вечер! Беспокоит следующая ситуация: мы договорилась с подрядчиком об услуге с условием постоплаты (услуга уже произведена). Для внутренней документации подрядчика нужен подписанный договор, несмотря на то, что официально хватает счета и акта - наши же юристы не могут принять некоторые пункты договора и просят его отредактировать. Подрядчик менять договор не согласен и отвечает, что акт разногласий принимать не будет. Что делать в данной ситуации?

, Дарья, г. Москва

Дарья!

Если договор нужен только подрядчику, то ему и решать — как поступать в данной ситуации. Со совей стороны, вы должны сформулировать окончательную версию договора, который вас устраивает, довести её до сведения подрядчика и пусть он решает — стоит ли начинать формальную процндуру согласования разногласий, чтобы у него появился нужный ему договор.

Всего доброго!