Как мне вернуть излишне списанные деньги?

Оплатил задолженность по исполнительному производству, однако у меня списали сверху ещё деньги, подал жалобу на излишне удержанные средства но ее проигнорировали, как будто услуга уже была оказана но не было даже одного поступления. Повторные жалобы не помогли от слова совсем, потом когда они сняли ИП т к. Я прислал все необходимые документы что все оплачено, там где был документ с обнаруженной переплатой они написали что платеж аннулирован. Как мне вернуть излишне списанные деньги?

, Аноним, г. Иркутск
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

направьте с суд исковое заявление о признании действий судебного пристава исполнителя незаконными, сразу сами оплатят до суда или на суде