Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я хочу пропустить год после 9 класса а потом пойти в колледж можно или нет
Я хочу пропустить год после 9 класса а потом пойти в колледж можно или нет
, Ксения, г. Москва
Людмила Беркович
Здравствуйте, Ксения! Да, вы можете пропустить год после 9 класса и затем поступить в колледж.Пропуск года не ограничивает право на поступление в колледж. Главное — иметь аттестат 9 классов и соответствовать требованиям выбранного учебного заведения.
Похожие вопросы
В ИЛС есть льготный стаж 12 лет 9 месяцев, а предприятие не подтверждает весь льготный стаж как быть?
В ИЛС есть льготный стаж 12 лет 9 месяцев, а предприятие не подтверждает весь льготный стаж как быть?
Можно после лишения сдать на права не уплотив штраф а потом при получении оплатить
Можно после лишения сдать на права не уплотив штраф а потом при получении оплатить
Можно ли нам получить жилье как молодая семья а потом привотизирована квартиру мужа полученную в соц найме или заберут ее?
Здравствуйте муж получил квартиру в соц найме как сирота ещё не привотизирована квартира. А я до брака с мужем стояла как молодая семья сейчас у нас 3 детей. Можно ли нам получить жилье как молодая семья а потом привотизирована квартиру мужа полученную в соц найме или заберут ее?
Если я договорюсь с магазином возместить ущерб возмещу его а потом уже пойду на допрос?
Совершил три кражи в магазине со мной находился ещё человек но он ничего не делал хотет сделать группу лиц. Его допросили а меня ещё нет потому что не нашли ещё. Если я договорюсь с магазином возместить ущерб возмещу его а потом уже пойду на допрос? Или как мне поступить?
Мне 19 лет Учусь на 4 курсе в техникуме Этой весной в мае выпускной
Мне 19 лет
Учусь на 4 курсе в техникуме
Этой весной в мае выпускной
Пошел учиться в техникум после 9 класса
Этой весной заканчиваю учиться
После выпуска хочу поступить в университет на высшее образование
Мой отец СВОшник ,комиссован по ранению
Это вроде как даёт мне привелегию при поступлении в университет
Хочу воспользоваться этим ,раз есть такая возможность
Вопрос заключается в том ,что у меня категория А1 и я годен к службе в армии
Каков шанс ,что у меня получится поступить на высшее образование ,либо же сказанное мной выше не имеет значения и меня призовут в армию