Здравствуйте, позвонил якобы участковый сказал что на меня было написано заявление, но при этом я сижу дома

Здравствуйте, позвонил якобы участковый сказал что на меня было написано заявление, но при этом я сижу дома ни где ничего не могла сделать попросил СНИЛС якобы надо для дела я сказала ему и сейчас вот прочитала что есть такие Маген Ники очень страшно

, Александра, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Никакие свои данные по телефону и интернету никому давать нельзя.

Маген Ники-я лично не нашел в интернете .

 Наверное, Т9 = «мошенники» :)