Здравствуйте!
В любом случае было вынесено постановление по делу об административном правонарушении, поскольку на основании данного документа могла появиться данные сведения на портале Госуслуг.
В данном случае Вам необходимо подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении согласно требованиям ст. 30.2-30.3 КоАП РФ в районный суд по месту совершения предполагаемого правонарушения.
Однако, предварительно Вам необходимо запросить постановление по делу об административном правонарушении в ГИБДД его вынесшим и в дальнейшем ходатайствовать перед судом о восстановлении срока обжалования. Постановление необходимо ввиду того, что суд может вернуть жалобу со ссылкой на п. 1 и п. 2 ч. 1 ст. 30.4 КоАП ввиду того, что при подготовке к рассмотрению жалобы суд должен выяснить, имеются ли обстоятельства, исключающие возможность рассмотрения жалобы.
В жалобе необходимо акцентировать внимание на том, что несмотря на то, что сотрудники ГИБДД лично присутствовали на месте совершения предполагаемого правонарушения, ими, в нарушение части 1 статьи 28.2 КоАП не был составлен протокол об административном правонарушении.
В статье 28.6 КоАП предусмотрены случаи, когда назначение наказания возможно без составления протокола, но Ваш случай к нему не относится.
Кроме того, в соответствии с частью 2 статьи 26.2 КоАП доказательствами устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренных КоАП, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.
Сотрудниками ГИБДД, как я понимаю, не осуществлялось отбор объяснений, хотя, вполне вероятно, обстоятельства предполагаемого правонарушения имели непосредственное значение для квалификации.
Также можете указать, что в нарушение части 6 статьи 29.10 КоАП Вам не направлено постановление по делу об административном правонарушении.
Выше допустил опечатку.
Вместо выделенных слов прошу читать части 2 статьи 29.11 КоАП РФ. Именно в данной норме указано о необходимости направления Вам постановления.