Есть ли правовая основа взыскания ущерба в рамках арбитражного производства с лица, уголовное преследование
Есть ли правовая основа взыскания ущерба в рамках арбитражного производства с лица, уголовное преследование которого на этапе предварительного следствия прекращено по реабилитирующему основанию в связи с непричастностью к совершению преступления.
Уточнение от клиента
Расследование уголовного дела приостановлено
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Дмитрий!
На первый взгляд нет.
Но чтобы точно ответить надо смотреть постановление по этому делу. И знать в чем именно суть спора или претензий, которые хотят предъявить.
Безучётное потребление электроэнергии