Приобрели участок в снт, электричество не подключено, но оплачено предыдущем владельцем
Ситуация такая. Приобрели участок в снт, электричество не подключено ,но оплачено предыдущем владельцем присоединение.Конфликт с председателем изначально был, она хотела этот участок за долги изъять, а мы выкупили его.Угражает что не даст электричеством пользоваться, мы после этого самостоятельно подали заявку на подключение в Россети,Россети все подключили,Мосэнергосбыт требует акт или справку от председателя что она нам выделила мощности. У нас конфликт и ничего давать она нам не будет. Вопрос как законно урегулировать этот вопрос отсоединиться от снт вообще. Надоела со своими угрозами , электричество не дам , засужу, не хочется вообще с ней контактировать.
- IMG_9680.jpeg
Необходимо направить председателю официальное требование о выдаче акта или справки. Если она откажется, обращайтесь в суд с иском о понуждении исполнения обязанностей СНТ. Параллельно рассмотрите возможность подключения электроэнергии напрямую от сетевой организации без участия СНТ.