Помогите, где можно найти это судебное решение по алиментам

Здравствуйте. В 2023 году подала иск на бывшего мужа на алименты. Мировые судьи вынесли решение, деньги перечисляются мне на карту. В связи с банкротством мои карты заблокировали, и три месяца уже алиментов нет, финансовая управляющая мне их не переводит. Ребёнок очень страдает. Обратилась к юристу с просьбой помочь в судебном порядке, она просит судебное решение по алиментам. Но оно где-то было утеряно, и я уехала с прошлого места жительства. По электронной почте не присылают, в госуслугах и фссп нет информации. Помогите, где можно найти это судебное решение по алиментам!??

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам лучше запрос сделать в тот суд, который вынес решение и получить копию заверенного решения судом!

Либо также зайти на официальный сайт суда и скачать это решение (если, конечно же, оно опубликовано судом).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А как вам переводят алименты? Приставы или сам бывший муж? ЧТо он указывает в назначении платежа?

Я могу вам помочь с вашей ситуацией. Напишите ваш ИНН, чтобы найти ваше дело о банкротстве.