Меня удивляет, кто же эти выдумывает законы, чтобы списывать деньги с карты по больничному листу.Счииаю такие

Меня удивляет ,кто же эти выдумывает законы,чтобы списывать деньги с карты по больничному листу.Счииаю такие законы,не от большого ума или просто простого человека считают за быдло и не более того.Много прав дано суд.приставам и кто то же и их выдумал .Наглость у нас в России при выше всего.

, Виктория, г. Курск

Здравствуйте, Виктория.

кто же эти выдумывает законы, чтобы списывать деньги с карты по больничному листу.

 Государственная Дума (депутаты).

Счииаю такие законы, не от большого ума или просто простого человека считают за быдло и не более того.Много прав дано суд.приставам и кто то же и их выдумал

 Чтобы мы с Вами не думали по поводу принимаемого закона, но если он принят, одобрен. подписан Президентом и вступил в законную силу, то все обязаны исполнять его требования.