Предоставляется ли еще какой либо отпуск при увольнении по здоровью?
Здравствуйте, мне 50 лет, выслуга 26 лет в МВД, 30.06.2025 написала рапорт на увольнение по выслуге лет с 01.09.2025, взяла направление на ВВК, 28.08.2025 ВВК вынесли заключение "не годна к службе", приказ об увольнении меня с 1 сентября на пенсию по выслуге лет утвержден руководством и зарегистрирован. Что мне сейчас делать с рапортом на увольнение по выслуге лет? В кадрах сказали, что мне нужно написать рапорт о внесении изменений в приказ в части основания (без отзыва моего рапорта на увольнение по выслуге). Как мне правильно уволиться по состоянию здоровья? Предоставляется ли еще какой либо отпуск при увольнении по здоровью?
, Оксана, г. Санкт-Петербург