Купил машину у человека не являетесь собственником авто пошел переоформлять авто в Гай получил отказ

, Евгений, г. Иркутск

Доброе утро!

Значит подавайте заявление в полицию по факту мошенничества, если продавец скрыл факт того, что он не являлся собственником!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!