И мне очень интересно, как трудно будет пройти ввк с такой татуировкой и возможно ли вообще?

Хочу устроиться в полицию, у меня имеется 3 татуировки, одна из них это православный крест, набил осознанно, я верующий человек, не имеет какой то глубокой смысловой нагрузки, для меня это как носить крестик.

, Артём, г. Ульяновск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Учитывая очень большой некомплект в полиции, предполагаю, что это Вам не помешает пройти ВВК.