Что делать, если родственники требуют выплат за пропавшего без вести на СВО мужа?
Муж пропал без вести на СВО.родственники хотят выплат и обвиняют во всем меня
, Наталья, г. Москва
Пока не муж не будет признан умершим, никаких выплат произведено не будет. Признать можно в судебном порядке. На выплаты могут претендовать: супруга, родители и дети погибшего.