Если было лишение прав дважды за месяц и суд по второму наказанию прошёл раньше первого как исчисляется срок параллельно или после окончания первого первое лишение месяца второе18

Здравствуйте. Если было лишение прав дважды за месяц и суд по второму наказанию прошёл раньше первого как исчисляется срок параллельно или после окончания первого первое лишение месяца второе18

, Павел, г. Москва