Здравствуйте у меня брат был бп когда я подписал контракт, но вчера пришло сведельство о смерти, могу ли я в таком случае перевестись с зоны боевых действий в ппд и как мне правильно написать рапорт?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Можете. Но решать будет командир.

Рапорт пишется в произвольной форме. описываете проблему и просите перевести в ППД части.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.