Как доказать что у тестя в собственности этой машины нет

Тесть продал автомобиль по доверенности в 90х годах. Новый владелец не поставил на учёт. Договор купли продажи уверен, документов на машину нет и машины тоже. Как доказать что у тестя в собственности этой машины нет. Тесть инвалид после инсульта, не чего не помнит ни кого не узнаёт.

, Сергей, г. Санкт-Петербург

возможно вам нужно написать заявление об угоне. возможно машину никто не продавал. найдут машину и того кто на ней ездит, то лицо возможно даст объяснение на каком основании он владеет машиной