Вот мой вопрос: Если у произведения три генеральных продюсера, из которых два автора, какой договор они

Добрый день. вот мой вопрос:

Если у произведения три генеральных продюсера, из которых два автора, какой договор они должны заключить на имущественные права между друг другом, чтобы получать выгоду в равных долях и все решения принимались вместе

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут