Я производитель постельного белья и хочу подать заявку на госконтракт, нужно будет поставить постельное белье и полотенца махровые, но разрешительной документации на полтенца нет
Я производитель постельного белья и хочу подать заявку на госконтракт, нужно будет поставить постельное белье и полотенца махровые, но разрешительной документации на полтенца нет. Отсюда возникает вопрос, могу ли приобрести полотенца у сертифицированного продавца и включить данный товар в заявку ?
, Артем, г. Москва
Владислав Лисенков
Да, вы можете приобрести полотенца у сертифицированного поставщика и включить их в свою заявку на участие в государственном контракте. Важно, чтобы выбранный вами продавец имел необходимую документацию и сертификаты соответствия на продукцию. В заявке необходимо указать информацию о производителе и сертификате качества товаров, приобретаемых у стороннего поставщика.