Куда обращаться по этому поводу?
Здравствуйте, после сделки купли-продажи квартиры, продавец отказывалась выписываться. По решению суда была выписана, при слушании дела был наложен арест. Этот момент был упущен, прошло 20 лет, арест не снят. Куда обращаться по этому поводу?
, Александр, г. Москва
Владислав Лисенков
Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о снятии ареста. К заявлению приложите подтверждающие документы о выписке продавца и отсутствии претензий сторон.