Добрый день.утром вдруг оказалось, что отключили газ.никаких уведомлений не было.только что кончился договор тех.обслуживания.дозвонится не возможно.в городе Куровская сегодня не рабочий день

Добрый день.утром вдруг оказалось,что отключили газ.никаких уведомлений не было.только что кончился договор тех.обслуживания.дозвонится не возможно.в городе Куровская сегодня не рабочий день

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут