Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос: у меня сын погиб на СВО, узнав про данную ситуацию
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос: у меня сын погиб на СВО, узнав про данную ситуацию, каким-то образом неродной отец (сын просто был записан на его фамилию), но он не принимал никакого участия в его воспитании, от слова совсем, его воспитал другой отец, и тут он активировался и теперь хочет, чтобы ему были какие-то выплаты за смерть сына.
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Биологического отца можно лишить выплат (на которые формально он имеет право) через суд. Такая практика в судах уже устоялась.
Сути это не меняет. Все равно его можно лишить права на выплаты.