Если я уволился и отрабатываю неделю

Если я уволился и отрабатываю неделю. Заплатят деньги

, Егор, г. Москва

Здравствуйте!

       Вам обязаны выплатить все причитающиеся денежные суммы в день увольнения, последний день вашей работы (статья 140 Трудового кодекса РФ).

       Что именно вам должны выплатить:

           Заработная плата за все дни, которые вы фактически отработали в расчетном месяце, включая  отработку.
           Компенсация за все неиспользованные дни отпуска (если у вас остались неотгулянные дни).
           Прочие выплаты, предусмотренные коллективным или трудовым договором (например, премия за отработанный период).
           Таким образом, ваша отработка является такой же рабочей деятельностью и подлежит полной оплате.