И как доказать, что "руководитель" незаслуженно занимает свою должность?

Здравствуйте! Руководитель неоднократно называет нас "говном" и говорит, что мы все "просрали", употребляет нецензурную лексику и т.д., тем самым морально уничтожая сотрудников, демотивирует к работе. Работаем удаленно, поэтому в подтверждение только переписка в чате или записи голосовых сообщений. Файлы во вложении. Какие меры можно предпринять? И как доказать, что "руководитель" незаслуженно занимает свою должность?

  • WhatsApp Image 2025-08-27 at 22.28.35
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2025-08-27 at 22.28.36 (1)
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2025-08-27 at 22.28.36 (2)
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2025-08-27 at 22.28.36
    .jpeg
, Анна, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут