Можно ли пенсионеру МВД подать на банкротство при наличии дома и машины

Здравствуйте, я пенсионер МВД могу подать на банкротство на мне имеется дом и машина работаю неофициально спасибо.

, Бахтияр, г. Якутск

Здравствуйте

Можете. Машину продадут. Дом если единственное жилье останется.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.