Почти год назад мой тесть взяв у меня машину попался на камеру фиксации нарушения выехав на встресную полосу

Почти год назад мой тесть взяв у меня машину попался на камеру фиксации нарушения выехав на встресную полосу и пересёк сплошную линию, и совсем недавно меня остановил сотрудник гаи за такое же право нарушение могли я как то оспорить тот штраф то что не я был за ралем потому что суд вынес лешине прав на 1 год

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут