Могу ли я работать с таджиками водительские удостоверения с организацией ООО разрешено ли это по законом Российской федерации?
Здравствуйте! Могу ли я работать с таджиками водительские удостоверения с организацией ООО разрешено ли это по законом Российской федерации?
, Курбонали, г. Москва
Роман Бешагин
Здравствуйте, с 1 апреля 2025, года в российской федерации запрещено работать с иностранными водительскими удостоверениями.