Это получается, что мне надо уволиться, чтобы пойти бесплатно по квоте?
Я сотрудник УФСИН, почему я не могу второй раз воспользоваться бесплатной программой ЭКО? В каком приказе или законе прописано, что сотрудник УФСИН может воспользоваться только один раз? Это получается, что мне надо уволиться, чтобы пойти бесплатно по квоте?
Нет законодательного акта или приказа, ограничивающего сотрудников ФСИН правом на бесплатное проведение процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) однократно. Право на бесплатную медицинскую помощь, включая ЭКО, предоставляется гражданам РФ вне зависимости от места службы или работы. Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение, проводящее процедуру ЭКО по федеральной программе, представить медицинские показания и документы, подтверждающие необходимость повторного прохождения процедуры. Ограничений по количеству процедур для сотрудников ФСИН не существует.