Могу ли я разместить спортивный тренажёр в виде скамьи и штанги на стойках на площадке общего пользования

Могу ли я разместить спортивный тренажёр в виде скамьи и штанги на стойках на площадке общего пользования рядом с велосипедами соседей, если из 8 квартир 6 собственников не против, один воздержался и один против?

, Тимур, г. Ханты-Мансийск

Размещение спортивного оборудования на общедомовой территории возможно только при получении согласия всех собственников помещений многоквартирного дома, следовательно, при наличии хотя бы одного несогласного собственника установка запрещена.