Куда обратиться, если алименты удерживают, но они не доходят до получателя?

Здравствуй Сам нахожусь сво алименты задерживают но до бывшей жены не доходят куда обратиться с этим вопрос?

, Артур, г. Москва

Здравствуйте, Артур!

Принудительным взысканием алиментов занимаются судебные приставы, поэтому вам нужно обращаться к судебном приставу, который ведёт ваше дело, можно по телефону или через портал госуслуг  либо личный приём.

Если пристав откажет вам  в пояснениях — можете подать жалобу в порядке подчинённости старшему судебному приставу.